Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный облицовочный кирпич

Искусственный облицовочный кирпич – популярный отделочный материал, применение которого уместно будет практически везде. Сегодня создано множество коллекций данного материала, но как же определиться с выбором? 

Если вы заинтересованы в качественной продукции и широком ассортименте на любой вкус, оптимальным решением будет обращение в компанию «Ecostone». С нашими изделиями вы сможете реализовать любые дизайнерские и архитектурные решения.

Искусственный облицовочный кирпич станет прекрасным выбором, если требуется облицовка, как всего фасада, так и отдельных его составляющих. Для того, чтобы выделить элементы здания, можно отделать кирпичом цоколь, колонны. Также он станет прекрасной основой для оформления всевозможных садовых конструкций, например, фонтанов, гротов, беседок или ограждений.
 
Всё это возможно за счет того огромного разнообразия цветов и фактур, в котором создается искусственный кирпич. Если требуется, например, отделка цоколей, хорошо подойдут изделия в стиле «колотая грань». Для акцентирования архитектурных элементов можно использовать «горную гряду».

Искусственный облицовочный кирпич

Искусственный облицовочный кирпич, представленный у нас, характеризуется множеством преимуществ. Он существенно расширяет сферу своего декоративного использования.

Изделия могут имитировать как естественные расцветки природных материалов, так и создаваться в оригинальных и необычных цветовых решениях.

За счет того, что кирпич имеет гладкую текстуру, он достаточно легок в монтаже. Все элементы ряда будут хорошо сочетаться между собой и прилегать к поверхности.

Поскольку такой материал обладает более легким весом, чем природный, он не создает существенной нагрузки на фундамент конструкции. К его сильным сторонам стоит отнести и прекрасные показатели тепло и звукоизоляции.
 
Искусственный облицовочный кирпич способен надолго сохранять свой привлекательный внешний вид. Он не деформируется при влиянии влаги или ультрафиолета.

Его основа производится из прочных материалов, которые придают ему способности стойко переносить любые сезонные колебания.

Нельзя не отметить и прекрасные декоративные свойства облицовочного кирпича искусственного происхождения. Он сам по себе будет очень эффектно и изысканно смотреться, но также хорошо сочетается и с другими материалами, что только подчеркивает его универсальность.

Облицовка искусственным кирпичем


« назад