Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Камень кварцит

Камень кварцит привлекает внимание своей внешней привлекательностью. Он имеет гладкую и ровную поверхность, а роскошная палитра оттенков позволяет выбрать варианты для воплощения любых дизайнерских идей. К числу самых популярных оттенков относятся изделия в серой, розовой или белой гамме. Однако не только за счет своей красоты камень пользуется таким большим спросом. Стоит отметить и его качественные характеристики, которыми обладают все изделия, представленные в каталоге компании «Ecostone».

Компания «Ecostone» подобрала лучшие коллекции камня кварцита, представленного во всевозможных цветовых решениях и формах. Все изделия отличаются высоким качеством и вполне приемлемыми расценками.

Камень кварцит
 
Кварцит пользуется такой популярностью в отделке за счет того, что он отличается высокой плотностью и износоустойчивостью. Он не склонен деформироваться под воздействием механических деформаций, стойко переносит температурные колебания и воздействие влаги. Он станет прекрасным выбором для оформления фасадов домов. При этом, можно отделывать как весь фасад, так и акцентировать внимание на отдельных архитектурных элементах.

Важной характеристикой камня кварцита является его экологичность. Благодаря этому, он подходит не только для внешней отделки, но активно используется и для оформления помещений внутри. При чем, сферы применения камня достаточно широки и многообразны. Это могут быть, например, полы, включая и системы с подогревом, стены, отделанные кварцитом. Из него можно создать барные стойки, раковины, элементы душевой кабинки и подоконники. Подойдет он и для создания различных украшений дизайна, оригинальных декоративных композиций.

В каталоге нашей компании представлен камень кварцит во всевозможных расцветках и фактурах, что позволяет его использовать для реализации любой интерьерной концепции. Дизайн любого помещения только выиграет, если его украсить изделиями из кварцита. Если же говорить о ландшафтном дизайне, то и здесь такой камень будет всегда выигрышно смотреться.
 
 
Он способен отражать свет, формируя приятные визуальные эффекты. Из кварцита можно создавать и различные садовые конструкции, например, беседки, фонтаны, оборудовать зоны отдыха или же просто оформлять ним дорожки и площадки. Огромный выбор оттенков позволит подобрать образцы, которые хорошо впишутся в любую выбранную концепцию, став ее гармоничным дополнением.

Камень кварцит
 


« назад