Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Декоративный камень в гостиной

Декоративный камень может быть с успехом использован внутри и обычной городской квартиры, и загородного дома.

Им декорируют:
 
Декоративный камень позволяет преобразить даже самое обычное помещение в уникальное, роскошное пространство.

Особенно утонченно выглядит гостиная, отделанная декоративным камнем. С помощью этого материала можно декорировать оконные и входные проемы, камины, нишу, в которой будет установлен домашний кинотеатр. Декоративный камень предоставляет возможность оформлять гостиную в самых разных стилях.

Декоративный камень в гостиной
 

ПРИМЕНЕНИЯ КАМНЯ В ИНТЕРЬЕРЕ

С помощью камня можно декорировать отдельные участки стены. Подобный прием позволяет грамотно расставить дизайнерские акценты, подчеркнуть отдельные зоны помещения и достойно декорировать его.

К примеру, если между окнами имеются большие промежутки, то их рекомендуется декорировать камнем, который обладает изящной фактурой. Дополнить такую облицовку можно с помощью декоративных либо живых цветов.

Камень, который имеет сглаженную фактуру и небольшие размеры лучше всего использовать в небольших по площади комнатах.

Камни, которые имеют острые углы («скалистые»), не рекомендуется укладывать в местах, где ходят люди: Если «скалистый» камень упадет, то он может причинить человеку вред, нанести ему травму. Лучше применять такой отделочный материал для декора камина, ниши и т.п. «Скалистый» камень выглядит роскошно. Это качество достигается благодаря тому, что толщина материал не очень большая, потому зрительно пространство не «съедается».

Камень для отделки интерьера — универсальный материал, который способен вписаться в самые различные дизайны.

Декоративный камень в гостиной

Декоративный камень превосходно гармонирует с:


« назад