Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Отделка фасадов камнем «Экостоун»

Компания «Экостоун» производит и поставляет на рынок разнообразные отделочные материалы на основе искусственного камня.

«Экостоун» имеет отличные рекомендации как от российских потребителей, так и от зарубежных, благодаря высочайшему качеству продукции и более, чем конкурентоспособным, ценам.

Большим плюсом компании является то, что, помимо поточного производства, специалисты компании могут принять заказ на изготовление в индивидуальном порядке.
 
 
В ассортименте компании более 350 позиций, это: Чтобы в итоге получить качественный результат и не испортить материал, рекомендуем доверять производство работ профессионалам. Компания «Экостоун», помимо производства и продажи отделочных материалов, предлагает воспользоваться услугами своих специалистов по работе с искусственным камнем. К тому же, при обращении в компанию, вы получите в комплексе такие услуги, как составление дизайн-проекта, сметы, доставки материалов на место и гарантию на выполненные работы.

Все работы и доставка материалов на объект выполняются строго в соответствии с оговоренными в договоре сроками. «Экостоун» располагает штатом высококлассных сотрудников для выполнения работ качественно и без нарушения сроков, приличными запасами готового материала во избежание временных накладок, складскими помещениями, где удобно хранить уже готовую продукцию.
 

Фасадные материалы

На сегодняшний день идеальным материалом, который поможет придать фасаду привлекательность и престижный внешний вид, является искусственный камень. Обладая не только декоративными свойствами, но и выполняя также защитную функцию, камень от «Экостоун» сохранит стены вашего дома на долгие десятилетия.

Если отделка проведена грамотно, без нарушения технологии, то это гарантия того, что облицовка простоит очень долгое время, предохраняя фасад от агрессивного воздействия. К тому же, компания «Экостоун» предлагает перед началом работ в трехмерном изображении просмотреть будущий результат работы с применением своей продукции.

Отделка фасадов камнем «Экостоун»

Такая возможность позволяет выполнить подбор материалов, подходящих по цвету и текстуре. К тому же поможет более точно подсчитать финансовые расходы на материал.

Подробную консультацию по приобретению продукции и всем отделочным работам можно получить, позвонив в компанию «Экостоун»

Тел: +7(499)130-77-99
e-mail: info@ecostone.net


« назад