Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Акриловый искусственный камень

На рынке отделочных и строительных материалов все более популярными и востребованными становятся искусственные камни. Их разнообразие сегодня восхищает, поражает и порой приводит к сложности выбора. К наиболее интересным, недорогим и привлекательным материалам относится искусственный акриловый камень, представляющий собой изделие, созданное из акриловой смолы, белой минеральной природной глины и пищевого, полимерного красителя.

Главными, наиболее важными особенностями данного материала являются абсолютная экологичность – он не выделяет токсичных веществ, не вредит здоровью, а также прекрасная функциональность и эстетичность. Широкое разнообразие цветовых гамм, позволяет акриловому искусственному камню идеально вписываться в любой интерьер, создавать уютную и комфортную обстановку, делать помещение стильным, оригинальным и уникальным. Он прекрасно сочетается со стеклянными, пластиковыми, деревянными и другими материалами.

Акриловый камень используется чаще всего для создания столешниц, моек и раковин, ванн, подоконников, офисной мебели, изделий для отделки различных поверхностей в интерьере. Он встречается в жилых помещениях и в офисах, медицинских учреждениях, местах общепита: ресторанах, кафе и т.д. Благодаря возможности темрообработки материала, его можно делать различных размеров и форм и получать цельное изделие, не имеющее швов и стыков. Это делает его еще более прочным, надежным, долговечным.

Акриловый искусственный камень

Основными достоинствами искусственного акрилового камня являются прочность изделий, они способны выдерживать сильные удары и прочие механические повреждения, высокая влагоустойчивость, устойчивость к разным химическим веществам. На изделиях из акрилового камня не размножаются микробы и бактерии, так как в данном материале нет пор. Изделия из него легко очищаются от пятен, на них не остается жирных и других следов загрязнений. В отличие от натурального, искусственный акриловый камень теплый.

Данный материал позволит воплотить в жизнь любые идеи, фантазии, задумки, создать уникальный дизайн интерьера помещения с оригинальными, уникальными, необычными и интересными элементами декора самых ярких, красочных, веселых, приятных и подходящих цветов и оттенков, на которых не остаются царапины, которые даже с течением времени не изменят свой яркий первоначальный вид.


« назад