Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень в строительстве

Все чаще для отделки помещений как внутри, так и снаружи используется искусственный камень. Одной из примечательных особенностей такого рода камня является возможность комбинирования с другими видами отделки. Это намного расширяет область применения искусственного камня и делает его практически универсальным материалом.

Искусственный камень в строительстве

Натуральный камень, в отличие от своего «ненатурального» собрата, на строительном рынке имеет более высокую стоимость. Как преимущество естественного материала – его прочность и долговечность.

Однако производители в настоящее время стали добиваться высоких результатов при изготовлении искусственных камней с максимально приближенными свойствами природных камней. Хорошая прочность, долговечность, разнообразие цветовой палитры и фактуры – все эти качества уже заложены в искусственный камень при относительно низкой стоимости по сравнению с естественными камнями.

По внешнему виду камни искусственные можно разделить на: Каждый отдельно взятый вид камня предназначен для того или иного рода работ. Однако и смелые дизайнерские решения подчас совмещают в себе несколько видов камня. Нередко дизайнеры ищут нестандартные решения. И на помощь им в данном случае приходит камень искусственный, изготовленный по заказу.

Искусственный камень в строительстве

Использование искусственного камня в строительстве и ремонте помогает расставить акценты и значительно преобразить внешний вид здания или помещения.


« назад