Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень для облицовки стен

Где применяют?
Искусственный камень в качестве элемента интерьера
На какие стены можно укладывать искусственный камень?
Где купить?

Вы не знаете, как оригинально украсить и преобразить интерьер своего загородного коттеджа, либо же квартиры? В таком случае Вам стоит посмотреть в сторону искусственного декоративного камня «Экостоун». Его популярность и востребованность с каждым днём только лишь увеличивается и обусловлено это, желанием потребителей привнести нечто естественное и натуральное в свой уют. И тут абсолютно неважно, какой планируется интерьер (средневекового замка, минимализм, лофт или современная классика), наш камень «Экостоун» способен украсить своим шиком любое жильё.

Искусственный камень для облицовки стен
 

Где применяю

Камень «Экостоун» является экологически чистым материалом. Его можно использовать для отделки стен кухни, гостиной, колон, углов в прихожей либо на балконе, спальни и т.д. Довольно оригинальным решением может послужить укладка данного материала на арки, дверные проёмы и даже окна. Тут самое основное – правильный подход к данному вопросу. Камень должен удачно гармонировать с интерьером либо же стать интересным визуальным акцентом.

Искусственный камень для облицовки стен
 

Искусственный камень в качестве элемента интерьера

Решили добавить в свой интерьер искусственный камень? Тогда следует помнить и знать, что понадобится больше света для освещения самого помещения, в противном случае стена, облицованная искусственным камнем, будет тусклой и мрачной. Уйти от этого можно ещё и чередование мест укладки камнем со светлыми обоями либо же белой штукатуркой или краской. Искусственный камень отлично гармонирует с аквариумами, фонтанами, а также местами озеленения комнатными растениями (особенно вьющимися). Отличным решением станет использование искусственного камня для отделки камина и стен возле него. Однако не рекомендовано применять такой камень в довольно узких помещениях. Это может существенно повлиять на восприятие, комната станет ещё уже и неприглядной, даже при достаточном уровне освещения.
 

На какие стены можно укладывать искусственный камень?

Применив в своём доме искусственный камень, Вы кардинально поменяете интерьер помещения в лучшую сторону. Это, несомненно, добавит Вам настроения.

Искусственный камень для облицовки стен

Где купить?
Выбрать искусственный камень «Экостоун» Вы можете на нашем сайте. В каталоге представлен большой ассортимент камня с различными фактурами и в разных цветовых решениях. Данный строительный материал обладает лучшими эксплуатационными характеристиками и полностью соответствует предъявляемым требованиям к отделочным материалам.

Искусственный камень «Экостоун» – это доступно, красиво, выгодно и долговечно!


« назад