Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Как выбрать облицовочную плитку?

Облицовочная плитка – один из наиболее распространенных отделочных материалов.

Ее широко применяют в различных странах мира для оформления частных и общественных помещений.

В зависимости от вида плитка может использоваться для наружных и внутренних работ, украшать стены и пол, иметь повышенную прочность или высокую огнестойкость, а также иные отличительные особенности.

Как выбрать облицовочную плитку?

В современных условиях ассортимент плитки чрезвычайно широк. При желании можно выбрать облицовочную плитку:
 
 
Как выбрать облицовочную плитку?


Как купить качественную плитку?

Начинать выбирать облицовочную плитку стоит с точного определения своих потребностей.

Если приобретенный материал будет монтироваться вне здания, он должен отличаться высокой морозостойкостью, устойчивостью к влиянию осадков, способностью выдерживать влияние ультрафиолета без потери яркости и привлекательности.

Кроме того, фасадная плитка может иметь хорошие теплоизоляционные свойства, помогающие сократить затраты на отопление дома.
 
Облицовочная плитка для внутренних работ выбирается с учетом особенностей создаваемого интерьера. Фасадная и тротуарная плитка должна соответствовать общей стилистике здания и особенностям окружающего ландшафта. После того, как вы определились с дизайнерскими требованиями, внимательно осмотрите сами плитки. На их лицевой и внутренней сторонах не должно быть дефектов и повреждений. Изнаночная сторона должна быть ровной, иметь шероховатости для лучшего сцепления с оформляемыми поверхностями.

Как выбрать облицовочную плитку?


« назад