Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень под кирпич

Искусственный камень под кирпич широко используется в сфере декорирования помещений. Он обладает множеством преимуществ и обращает на себя внимание за счет своего великолепного внешнего вида. Компания «Ecostone» предлагает роскошный выбор вариантов камня под кирпич во всевозможных цветовых и фактурных решениях. Каждое из изделий порадует своим высоким качеством, надежностью и долговечностью. Вам будет достаточно просто определиться с дизайном и выбрать подходящие образцы в нашем каталоге для воплощения всех идей и задумок.

К преимуществам искусственного камня стоит отнести то, что он применяется для самых различных вариантов внутренней отделки. С его помощью можно выполнять обрамление оконных и дверных проемов, зеркал, ниш, каминов, печей и других конструкций. Данный материал характеризуется отменными свойствами, среди которых стоит отметить прочность, небольшой вес и возможность сохранять своей привлекательный внешний вид надолго.

Искусственный камень под кирпич
 
Представленный в нашем каталоге камень под кирпич поможет придать интерьеру уникального и оригинального вида. Он применяется для воплощения любых дизайнерских идей. Можно будет остановиться на образцах, которые будут гармонично сочетаться с другими материалами по цвету или же, наоборот, искусно обыграть контрасты.

Особенно часто отделку искусственным камнем под кирпич можно увидеть в стиле лофт. В оформлении данного стиля часто задействуются балки и трубы, идущие под потолком или вдоль стен, сами же стены традиционно выполнены в виде кирпичной кладки. Данный материал станет гармоничным дополнением и стиля кантри. Здесь акцент поставлен на живописных вариантах отделки, которые должны подчеркнуть связь человека с природой. Искусственный камень будет идеальным решением для отделки стен.

Искусственный камень может создаваться и с эффектом «старины». Такие модели привносят аристократичности и создают особое настроение в помещении. Кладка из состаренного кирпича прекрасно подойдет таким направлениям, как готика или неоготика. Очень часто кладка под кирпич из искусственного камня применяется и в стиле минимализм. Особенно интересно будут смотреться образцы, представленные в белых, серых, черных гаммах. Искусственный камень под кирпич поможет вам с реализацией любых стилевых направлений. Также вы сможете его использовать и вне каких-либо стилей, например, просто оформить им камин или стены кухни.

Искусственный камень под кирпич


« назад