Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Клинкерная фасадная плитка

Натуральный камень для фасадов – лучший отделочный материал, который пользовался большим спросом во все времена. Не потерял он своей актуальности и в наше время. Такая востребованность в сфере отделочных работ объясняется тем, что материал обладает экологичностью и привлекательным внешним видом. При этом, можно будет выполнять оформление, как всего фасада, так и выделять только отдельные элементы архитектурного сооружения. В любом случае, отделка с использование натурального камня всегда будет смотреться стильно и солидно.

Обратившись в компанию «Ecostone», вы сможете по приемлемой цене заказать самые различные виды натурального камня, который поможет эффектно преобразить отделку фасада и подчеркнет ее респектабельность. Выбор изделий определяется особенностями самого здания и дизайнерской концепцией, которая будет реализовываться. К числу наиболее популярных решений относится, например, песчаник, который может быть представлен прямоугольными, квадратными или многоугольными плитами. Для отделки фасадов активно используется глинистый или кристаллический сланец. Не теряет своей актуальности и известняк, цветовая гамма которого представлена приятными светлыми оттенками. К числу классических вариантов относится мрамор, который обычно производится в виде полированных плит. Каждая из плит привлекает своей роскошной красотой и уникальным рисунком.

Клинкерная фасадная плитка

Отделка фасадов посредством натурального камня используется повсеместно. Не один искусственный материал не может сравниться по красоте и своим эксплуатационным характеристикам с материалами природного происхождения.

Любой натуральный камень отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Он не деформируется и не изменит своего внешнего вида даже под постоянным воздействием отрицательных факторов среды. Прекрасные показатели износоустойчивости позволяют ему стойко переносить колебания показателей температур, атмосферные осадки и механические деформации.

Отделка фасадов натуральным камнем – это всегда солидно и престижно. Разнообразие изделий, которое представлено в нашем каталоге, поможет с воплощением любой дизайнерской идеи.

При этом, можно подобрать материалы в одном стилевом ключе, чтобы задействовать их при оформлении других архитектурных сооружений на приусадебной территории. Всё это позволит создать красивый и эффектный экстерьер

Клинкерная фасадная плитка.


« назад