Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Дизайн фасада декоративными материалами

Разработка дизайна фасада – основой этап в создании неповторимого и уникального облика здания. Общаясь с заказчиком, дизайнер стремится полностью понять его пожелания и отобразить их в проекте будущего дома. В дизайне важно подчеркнуть вкусовые предпочтения владельцев, их жизненный уклад и социальный статус.

Дизайн должен быть оригинальным и подчеркивать неповторимый облик здания.

Дизайн фасада декоративными материалами

Разработка проекта позволяет:
 

Разработка дизайна фасада

При разработке дизайна фасада основными критериями является индивидуальность и уникальность, которые должны чувствоваться в каждой детали. Дом должен гармонировать с окружающим пространством. Чтобы достичь всех этих целей, предварительно нужно правильно подобрать материал. Облицовка фасада сначала моделируется на компьютере.

В процессе разработке заказчику предлагается несколько вариантов, в которых указывается тип облицовочных материалов и учитываются декоративные элементы.

Целью трехмерной визуализации на компьютере является создание проекта, который даст представление, каким будет дом по окончанию всех работ.

Дизайн фасада декоративными материалами

Такая технология помогает: К числу наиболее популярных вариантов для оформления фасада относится камень и облицовочная плитка. Применяя их, можно реализовать любой дизайнерский проект. Такие материалы задействуются не только в декоре дома, но и при обустройстве приусадебной территории. Поскольку ландшафтное оформление предполагает решение задач по садоводству, инженерии и архитектуре, по нему также требуется разработка дизайн-проекта.


« назад