Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Тротуарная плитка из бетона

Функциональные дорожки – неотъемлемая составляющая любого приусадебного участка. Благодаря им, на территории всегда будет чисто, независимо от погодных условий.

Для мощения дорожек и создания площадок для парковки автомобиля используются различные материалы.

Очень часто оформление проводят посредством:
 
Одним из самых популярных материалов является тротуарная плитка, произведенная из искусственного камня или бетона.

Тротуарная плитка из бетона
 

Тандем красоты и практичности

Очень красиво смотрится тротуарная плитка, произведенная из искусственного камня.

Материал представлен в огромном разнообразии фактур и расцветок. Применяя его, можно создавать необычные и интересные решения в оформлении ландшафта. Помимо своих превосходных декоративных свойств, материал отличается надежностью и практичностью. Он полностью адаптирован для применения в изменчивых климатических условиях и обладает хорошими показателями морозостойкости.

К сильным сторонам камня стоит отнести и его низкое поглощение влаги. Его структура разработана так, чтобы исключить проникновение влаги. Он не будет растрескиваться и промерзать.

В жару камень: Многие владельцы приусадебных участков уже оценили комфортное использование и внешнюю красоту камня.

Плиты обладают рельефной поверхностью, позволяющей исключить риск скольжения по ним в дождливую погоду. При мощении используется система водоотводов, за счет чего обеспечивается отток воды в почву, не образовываются лужи. Происходит дренаж почвы.

Тротуарная плитка из бетона

Использование данного материала оказывает благотворное влияние: В комплекте с тротуарной плиткой идет бордюрный камень. Он предназначен для того, чтобы закреплять плиты, а сам участок, в итоге, приобретает логически завершенный и ухоженный вид.

Множество преимуществ плитки из искусственного камня сделало ее популярной по всему миру. Компания «Экостоун» предлагает коллекции изделий из бетона во всевозможных расцветках и формах. Плитка изготавливается и по индивидуальным заказам.

Обратившись в компанию, можно заказать профессиональный монтаж отделочных материалов.

В центральном офисе продаж Экостоун размещена выставочная экспозиция. На ней указан ассортимент продукции компании. Это изделия для мощения и облицовки фасадов, а также различные варианты декора для ландшафта.


« назад