Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Реализуем идеи ландшафтного дизайна с помощью камня

В дизайне территории у дома или у любого другого здания камень применяется все чаще. В обработке такой материал не нуждается, в уходе он просто и при этом привлекает внимание своей натуральной привлекательностью, а также имеет разнообразную окраску и легко сочетается с остальными природными материалами, к примеру, с древесиной.

Преобразить сад способны даже наиболее простые камни. Для украшения участка обычно используется песчаник, диабаз, туф, известняк и прочие натуральные камни. Применение данного материала в украшении газона около дома — это, скорее всего, дело вкуса, нежели какие-то модные тенденции.

Реализуем идеи ландшафтного дизайна с помощью камня

Камни способны стать приемлемым по цене вариантом декора участка. Этот момент особенно актуален в отношении тех регионов, где камень можно без труда найти в природе – на скалистых подножьях либо на речных склонах. Очень оригинально смотрятся камни с углублениями и трещинами. При необходимости вы можете купить камни для реализации тех или иных задумок. Цены на весь реализуемый компанией материал самые приемлемые на рынке.

При оформлении участка камнями крайне важно грамотно и виртуозно выложить ту или иную композицию. С помощью такого материала можно реализовать даже очень нестандартные задумки.

Беседками, вазонами и прочими небольшими архитектурными формами можно украсить газон. Для создания таких форм обычно применяют материал. Особенно привлекательно выглядит декоративный бордюр, сделанный из натуральных камней. Материал можно выложить в два и более слоев. Здесь рекомендуется применять доломит, гранит, диабаз, кварцит и пр. Особую популярность сейчас завоевали камешки, которые светятся в темноте. Такие камни позволят создать настоящую сказку на участке. Приобрести их можно в компании «Экостоун».

Реализуем идеи ландшафтного дизайна с помощью камня

Преображайте свой участок с помощью камней, и пусть он дарит исключительно положительные эмоции!


« назад