Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Натуральный камень в ландшафтном дизайне – лучшие возможности для создания комфортной среды!

Ландшафтный дизайн — это лучшая возможность олицетворить в декоративных решениях самые разные фантазии, а также создать в своем саду удобную среду обитания.

Сфера использования данного материала крайне широка — от дорожек до «диких скал».

Приобрести его можно в компании «Экостоун».

Дорожки — один из самых заметных элементов участка.

Именно с помощью этого элемента удается задать саду определенный ритм.

Причем дорожки остаются в центре внимания в любое время года. Поэтому к их созданию следует подойти со всей ответственностью.
 
Для реализации этих целей лучше всего использовать природный камень. Тому есть немало причин. Беседка также может быть декорирована натуральным камнем. С помощью такой конструкции вам удастся подчеркнуть свой тонкий вкус. Кстати, в России подобные маленькие каменные дворцы получили широкое распространение в XVIII-XIX веках. Беседка привнесет в сад особую гармонию.

Садовая скамья из натурального камня станет лучшим местом для отдыха. С ней участок превратится в самодостаточную среду, которая идеально подходит для здорового и удобного отдыха.

Натуральный камень в ландшафтном дизайне – лучшие возможности для создания комфортной среды!

«Дикие скалы» — «скопление» большого количества камней, которые не были подвергнуты обработке. Чтобы создать такие скалы понадобится крутой склон. Отличным вариантом для реализации такой задумки является доломит либо травертин.

Это лишь наиболее распространенные направления применения природного камня в оформлении участка. Вообще, возможности использования такого материала безграничны.


« назад