Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Девять жизней искусственного камня

Среди огромного количества разных материалов, с которыми мы сталкиваемся каждый день, особое место отведено искусственному камню.

Эксплуатационные характеристики, набор полезных свойств и внешний вид камня отличает его от остальных элементов, поэтому изделия из такого камня обладают лучшими характеристиками, чем аналоги из других природных элементов.

Камень, сотворенный руками человека, применяется для обработки различных видов поверхности, а также для внутреннего и внешнего оформления помещения.

Большинство видов искусственных камней имеют особые свойства, которые мы сейчас и рассмотрим:
 
 
Девять жизней искусственного камня

Применяя этот камень, можно подражать поверхности некоторых минералов: жемчужным, обсидиановым, гранитным и мраморным, а также возможна имитация блоков из базальта, плит из гранита, черепицы или кирпичной кладки.

Поверхность из искусственного камня всегда получается цельная, создается впечатление, что, она вырезана из единого куска.

Поэтому изделия из такого камня имеют насыщенный, глубокий цвет, который очень сложно получить при использовании других материалов.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что свойства искусственного камня делают его незаменимым материалом при изготовлении разных изделий и обработки поверхностей.

Девять жизней искусственного камня


« назад